О выплате 13 зарплаты.
Уважаемый Виктор, как правило, поощрительные выплаты, в том числе т.н. 13-я зарплата выплачивается по итогам календарного года и правила ее получения устанавливаются в коллективном договоре организации и/или в Положении о премировании и об оплате труда. Для того, чтобы понимать, имеете Вы право или нет, нужно Вам ознакомиться с данным положением. Обратитесь в отдел кадров.
Всего Вам доброго и удачи!
Выплата так называемой тринадцатой зарплаты зависит только от руководства предприятия, если оно решает, что вам необходимо выплатить её, То значит так и будет… кстати данный вопрос вы могли обговорить при увольнении...