Опытный воспитатель подготовительной группы ДОУ стал жертвой оскорблений и клеветы родительницы своего воспитанника - как ему поступить?
Опытный воспитатель подготовительной группы ДОУ подвергается оскорблениям и клевете со стороны родительницы своего воспитанника. Мама также настраивает и ребёнка против сотрудников детского сада. Дала телефон и в присутствии воспитателя наказала сыну звонить по каждому беспокоящему его поступку детей и взрослых. Якобы она прийдёт и разберётся. В результате ребёнок неуправляем, игнорирует замечания просьбы. Творит в группе то что ему захочется. Беспричинно звонит маме и клевещет на детей. Вчера вечером устроила разборки с рукрприкладством по отношению к одной из родительниц детского сада. Какие действия воспитателя.
Лучший ответ
Добрый день. Воспитатель пишет на имя руководителя ДОУ докладную в которой излагает суть проблемы. Руководитель обязан отреагировать.