Необходимо составить письмо-жалобу в спорткомитет на расформирование хоккейной команды.
Добрый день. Необходимо составить письмо-жалобу в спорткомитет на расформирование хоккейной команды.
Здравствуйте!
Напишите в свободной форме. Вы не должностное лицо, скорее всего, поэтому соблюдать какие то шаблоны вы не обязаны Тем не менее, в письме должны быть отражены правовые нормы, которые вы считаете нарушенными и почему вы считаете расформирование незаконным. Но, по сути, любое расформирование это решение нескольких человек, все согласовано и жалобы могут не иметь смысла. Без знания кто вы и какое имеете к этому отношение советовать сложно.