Заключение договора или соглашения между тренером хокейной команды и ИП о ежемесячном стимулировании в виде денежного поощрения - лучший способ оформления

Вопрос №13926569 из г. Челябинск
опубликован 27.02.2018, 14:19

Добрый день! Необходимо заключить договор, или соглашение тренер хокейной команды и ИП, на ежемесячное стимулирование предпринимателем в виде денежного поощрения тренера, для лучшей работы. Как это лучше оформить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Яна!

При наличии трудового договора, можете в нём отразить условия и порядок премирования. Для более корректного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

27.02.2018, 14:23

Договор нужно оформить минуя работодателя, может быть как договор благотворительности, что бы у тренера был стимул лучше работать.

27.02.2018, 14:26

Здравствуйте Яна!

Для более корректного ответа на вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. В вопросе много нюансов. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

27.02.2018, 14:31