Каковы сроки возврата денег после снятия ареста с банковского счета?
У меня арестовали счёт, куда поступают алименты на ребёнка. Все документы предоставила приставам. Сказали что снимут арест и вернут деньги. Прошла неделя и до сих пор ничего нет. Скажите пожалуйста, по закону в какие сроки должны возвращаться деньги?
Добрый день. Приставы могут снять арест если Вы предоставили им документы, подтверждающие, что счет действительно специальный, только для получения алиментов. Вам нужно было написать заявление приставам на снятие ареста и возврате денег, официально отправить его в соответствующую службу. В течении 10 дней Вам должны ответить.