Действительна ли доверенность на продажу дома, учитывая некорректные данные о дате регистрации и прекращения брака?
В доверенности от БС на продажу дома заверенной нотариусом стоит дата регистрации брака: 20.07.2004 г а дата прекращения брака: 20.07.1970 г, а на самом деле 29.07.2011 г Действительна ли доверенность, если дом приобрентен 2010 г.
Доверенность действительна.
Непонятно, что Вас смущает. Вы приобрели дом у БС без согласия супруга на продажу? Или что? поясните.
Дом продали без моего согласия.
Почему Вы не можете полностью описать ситуацию? Очень много времени отнимает это "угадывание".
Вы, я так понимаю, супруга с которой БС развелся в 2011 г.? Дата выдачи доверенности интересует, дата сделки, ну и вообще поподробнее.
Здравствуйте, а Вы имели долю в данном доме? Какое отношение Вы имеете к этой недвижимости? При каких обстоятельствах дом продан?