Действительна ли доверенность на продажу дома, учитывая некорректные данные о дате регистрации и прекращения брака?

Вопрос №14012479 из г. Кемерово
опубликован 21.03.2018, 10:17

В доверенности от БС на продажу дома заверенной нотариусом стоит дата регистрации брака: 20.07.2004 г а дата прекращения брака: 20.07.1970 г, а на самом деле 29.07.2011 г Действительна ли доверенность, если дом приобрентен 2010 г.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность действительна.

Непонятно, что Вас смущает. Вы приобрели дом у БС без согласия супруга на продажу? Или что? поясните.

21.03.2018, 13:30

Дом продали без моего согласия.

21.03.2018, 14:02

Почему Вы не можете полностью описать ситуацию? Очень много времени отнимает это "угадывание".

Вы, я так понимаю, супруга с которой БС развелся в 2011 г.? Дата выдачи доверенности интересует, дата сделки, ну и вообще поподробнее.

21.03.2018, 14:11

Здравствуйте, а Вы имели долю в данном доме? Какое отношение Вы имеете к этой недвижимости? При каких обстоятельствах дом продан?

21.03.2018, 14:12