Мужу грозит наказание за мошенничество - суд по статье 228.1, условный срок. Каковы последствия для него и его семьи?
В ноябре муж взял документы знакомого пошел в магазин и ему дали в кредит телефон. Стоимость ущерба 36000. Тот подал в суд а это в другом городе. 22 марта у мужа суд по статье 228.1 там дадут условку. Это было уже 7 января в этом году тоесть позже мошенничества совершено. Сказали приехать сразу туда как пройдет суд. Что грозит ему? Есть маленький ребенок. И сейчас работает только он и не официально.
Лучший ответ
Добрый день. Ему может быть назначено наказание, связанное с лишением свободы. Чтобы этого не было, вам нужно выстроить свою позицию. Для этого рекомендую обратиться к юристу, который является специалистом по уголовным делам.