Проблемы с невесткой - Как решить ситуацию, когда она живет с нами и возникают конфликты?
Мой сын женился я разрешила невестке жить у нас у нее нет жилплощади в Питере не уживаемся я хочу что бы она ушла с сыном страшно ругаются деруться.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила Станиславовна!
Вы можете обратиться в суд с иском о выселении невестки, которая никаких прав на квартиру не имеет. Можете просто не пускать её в квартиру...
Обратитесь к участковому