Какое количество бензина АИ-95 включить в контракт - 8000 литров по извещению или 10000 литров по техническому заданию?
Количество гсм в извещении составляет 8000 литров бензина АИ-95, а в АД в техническом задании составляет 10000 литров бензина АИ-95. А в проекте контракта, который является частью АД отражено 8200 литров бензина АИ-95. Сейчас стадия заключения контракта по 44 ФЗ. Вопрос, что имеет приоритет извещение или АД? Какую цифру включать в контракт?
Лучший ответ
Консультации по 44-фз оказывают исключительно на платной основе. Стоимость консультации составляет от 10000 руб. По 100% предоплате.
Ответ не по существу вопроса.