Мой молодой человек был осуждён по малолетке по статья 162 часть 2. Два года назад был освобождён по УДО.
Мой молодой человек был осуждён по малолетке по статья 162 часть 2. Два года назад был освобождён по УДО. Сейчас нужно менять паспорт, идти в военкомат. Не знаем что ждёт (Заберут в армию или нет!
Лучший ответ
Если судимость снята, то он подлежит призыву в ВС РФ
Спасибо Вам огромное!!)