Проблема с отказом от страховки при оформлении кредита - что делать?
Оформила кредит, и как обычно это бывает, в магазине навязали страховку, сказав, что через пару дней от неё можно отказаться. Приехала в банк - сказали, что этими вопросами не занимаются. Позвонила на горячую линию - дали номер страхового агенства. Позвонила. Сказали, что бы звонила в банк ибо они этими вопросами не занимаются. Снова позвонила в банк, утверждают, что нельзя отказаться от страховки и ничем помочь не могут. Но ведь можно отказаться от любом страховки, если это не ипотечный кредит. Позже узнала, что у меня вроде как коллективный договор и если правильно поняла, то страховку оформлял банк и только они могут отказаться. Вопрос - что делать?
Добрый день! Обращайтесь в страховую с заявлением о возврате денежных средств уплаченных в качестве страховой премии. Если нужна помощь звоните,