Права наследования троих лиц - оформление дома и квартиры, возможность оформления дополнительного доли и законность действий первого наследника
Вступили в права наследования трое. Объектов наследования 2 (частный дом и квартира), находятся они в разных регионах. Один наследник оформил на себя дом, двое других оформили по ⅓ квартиры. Первый наследник не оформляет на себя свою треть квартиры. Прошел длительный период времени, больше 10 лет. Можно ли оформить ⅓ квартиры, наследникам, которые уже имеют по ⅓? Что для этого нужно сделать? И законно ли что 1 наследник оформил дом на себя без оповещения остальных наследников?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну тут уже только в судебном порядке нужно вступать в наследство и вступать право наследства в судебном порядке.