Как решить проблему с неисполнением платежей по займу в РоссДеньгах и прекратить угрозы со стороны коллектора?
Здравствуйте. Если возможности оплатить всю сумму нет, частями платить я не советую - это яма, из которой Вы не выберетесь, поскольку в первую очередь будете гасить штрафы, потом проценты, только потом дойет до долга - и так до бесконечности. Не разговаривайте с колекторами - выясните, какая именно организация Вам звонит, запишите номер, желательно и сам разговор и подайте на них жалобу судебным приставам. Самих коллекторов посылайте в суд, суд снизит штрафы, проценты и установит конкретную сумму долга, которую и будете потихоньку оплачивать, если вообще к тому времени не истечет срок исковой давности.
Ответ отключен модератором