Потерянные деньги и недоставленные двери - что делать и к кому обратиться?
Добрый день! Помоги пожалуйста в вопросе... 12.01.2018 заключили договор по установке дверей заплатили задаток 24000 рублей через две недели позвонили и сказали что они больше не работают. Деньги будут возвращать раз в месяц по 1500 тысячи... пошёл второй месяц но ни денег ни дверей нет... К кому можно обратиться и какие нужны для этого документы... ЗА РАННЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Сейчас необходимо предъявить исполнителю, это скорее всего ИП? письменную претензию на основе норм ГК на взыскание основного долга + неустойка, срок исполнения заказа в договоре прописан?