Делится ли эта квартира при разводе как совместно нажитое имущество?.
Ираида, добрый вечер! Нет, данная квартира не является совместно нажитым имуществом, так как приобретена супругом в собственность в порядке безвозмездной сделки (приватизация - сделка безвозмездная).
То есть, данная квартира принадлежит только супругу. НО, в связи с тем, что на момент приватизации вы проживали в данной квартире и дали свое согласие на приватизацию, Вы приобрели право бессрочного, пожизненного пользования этой квартирой, и выселить Вас из нее невозможно. Даже при смене собственника.
С уважением,
Харченко О.В.