Документы для путешествия в Ашу, Челябинская обл. на поезде с внуком через северный Казахстан
Здравствуйте. Хочу свозить внука в гости к родственникам на поезде из Красноярска в Ашу, Челябинская обл. Какие документы мне нужно взять с собой, кроме свидетельства о рождении? Ведь придется проезжать границу северного Казахстана.
Лучший ответ
У нотариуса оформите на себя от одного из родителей согласие на сопровождение ребенка к месту отдыха и обратно. Проблем нет.
Спасибо за полезный совет!