Куда пропал муж? Что делать, если полиция не сообщает о местонахождении?
Здравствуйте!
Поскольку в соответствии с пунктом 3 части 4 статьи 46 и пунктом 1 части 1 статьи 53 Уголовно-процессуального кодекса РФ (УПК РФ), только адвокат имеет право на свидание с задержанным подозреваемым в условиях конфиденциальности до первого его допроса, рекомендую Вам незамедлительно обратиться к местному адвокату за оказанием юридической помощи, хотя бы на один день, заключить с ним соглашение и дать ему поручение о прибытии в отдел полиции для выполнения своих профессиональных обязанностей. В данной ситуации это будет единственно верным решением. Вы тоже можете прибыть туда с адвокатом и требовать информации о местонахождении Вашего мужа. Желаю удачи.