Необходимость открытия нового склада - как решить проблему недостачи и заставление подписать приказ
Требовать проведения инвентаризации склада с вашим участием. Без проведения инвентаризации вы вправе отказаться от такой "нагрузки".
И даже приказ имею полное право не подписывать?
Добрый день, Дарья. Все подписанные Вами документы будут свидетельствовать о том, что Вы согласились с таким условиями, т.е.приняли чужую недостачу на себя и соответственно спрос будет уде с Вас. Вам это надо?
Да, вы вправе не подписывать приказ. Никто вас заставить не может.
Либо пусть берут другого человека на этот объем, либо пусть проводят инвентаризацию с вашим участием.