Конфликт кладовщика в государственном учреждении - выгрузка груза в неположенное место и принуждение к подписанию неверной документации
Здравствуйте
Так как вы являетесь кладовщиком и вас заставляют принять на склад груз который уже привезли то, пусть в приказном порядке вас обяжут принять на склад и в этом приказе определять место хранения груза. Вы по факту пересчитайте. И после предъявите руководству итог, Также напишите пояснительную записку в двух экземплярах об опасности воровства груза так как находится в не изолированном помещении.
Таким образом вы снимите с себя ответственность. Но второй экземпляр зарегистрированной пояснительной записки храните у себя.
С уважением к ВАМ.