Правомерное проживание зятя, будущей снохи и внука в комнате коммунальной квартиры, не указанных в квитанции на оплату ЖКХ
Здравствуйте. Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире. Две другие комнаты по договору соц найма принадлежат женщине. В одной из комнат живет ее дочь с мужем и ребёнком, в другой сын с будущей женой. Сама женщина не проживает. Прописаны лишь эта женщина, ее сын и дочь. Насколько правомерно проживание зятя, будущей снохи и внука в этой квартире? В квитанции на оплату ЖКХ эти люди не включены.
Лучший ответ
Проживание указанных граждан законно только при наличие Вашего согласия. Если Вы против их проживания - Вы в праве обратиться в суд с иском о их выселении.
Спасибо за полезный совет!