Проблемы с пропиской и наследством - что делать, если меня выписали из квартиры после смерти родственницы?
Снять с регистрационного учета ("выписать") Вас могли только на основании Вашего личного заявления и или на основании решения суда. Вам обязаны выдать архивную справку формы 9, где должно быть указано на каком основании Вас сняли с регистрационного учета.
Скорее всего Вам надо восстанавливать свои права на квартиру в судебном порядке. Имеет значение кто собственник квартиры.
Виртуально не возможно помочь Вам в полном объеме. Обратитесь очно к адвокату/юристу с документами. Советую срочно заняться восстановлением своих прав, т.к. существуют сроки исковой давности.