Как обеспечить безопасную регистрацию на самолет при наличии ограничений на передвижение по России
Я находилась по подпиской о не выезде, на днях по ходатайству адвоката должны выдать соглашение на передвижение по России, при перелете в другой город в аэропорту нужно ли мне обратиться к полиции аэропорта на их пункт, чтобы не было проблем у меня при регистрации на самолет?
Если вам выдадут соглашение на передвижение по России, при перелете в другой город в аэропорту не нужно вам обратиться к полиции аэропорта на их пункт. У вас и так есть разрешение. Пишите на электронную почту проконсультирую b8903321873@yandex.ru может быть даже грамотней вашего адвоката.