Как защититься от требований Руссколлектора по возврату долга ИП

ИП у пристава с сентября 2017 г, совсем недавно начались звонки с Руссколлектор о возврате долга, а прислали письмо, в котором требуют оплатить долг или они подадут в суд. Что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте.

В суд коллекторы подать, естественно, не смогут. Самое лучшее, что вы можете сделать, это написать на них жалобу там уже судебному приставу, который ведёт ваше исполнительное производство. Именно приставы сейчас контролируют коллекторов.

Спасибо за полезный совет!