PrimeOption.net - мошенники или реальный сайт? Вопрос о вложениях на сумму $250.

Вопрос №14015646 из г. Новосибирск
опубликован 21.03.2018, 21:49
Https://primeoption.net/ Доброго времени суток! Я прошу у Вас: скажите мне о платформе, это мошенники или реальный сайт? Могу ли я сделать депозит в размере 250$ или потеряю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Учитывая, что осуществление деятельности по предоставлению услуг бинарных аукционов законодательством РФ практически никак не регулируется, Вам проще относиться к данным сайтам с максимальной степенью риска, практически как к мошенническим;

21.03.2018, 21:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Вам же написали уже, что подобные ресурсы не предоставляют никакого рода гарантий, так что после перечисления эти деньги могут сразу и пропасть и законодательством РФ не предусмотрена ответственность их организаторов. В рамках процедуры chargeback есть шансы на возврат денег. Но никто расписывать особенности данных действий за бесплатно и за 100 рублей тут не станет;

21.03.2018, 22:09

Я не все сказал, я на платформе уже но пополнил счет не я и там приличная сумма и что бы сделать кшбек надо с моей кредитки оплатить 250

21.03.2018, 21:59

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских