LSN Messenger
Санкт-Петербург, 21.03.2018, 22:06

Как получить гражданство РФ, если я родился в России, а мой отец гражданин Таджикистана?

Вопрос №14015652 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.03.2018, 22:06
Здравствуйте я гр Таджикистан а мой отец гр РФ когда я родился он был гр РФ я родился в России но паспорт гр Таджикистан как могу получить гр РФ подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы несовершеннолетний, тогда можно документы подавать на гражданство РФ, а при совершеннолетии уже нужно подавать на РВП без учета квоты по отцу.

21.03.2018, 22:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

РВП зделаю потом можно будет на гр РФ подать документы.

21.03.2018, 22:50

После получения РВП нужно прожить 6 месяцев, потом на ВНЖ подавать и после получения ВНЖ уже можно подавать на гражданство.

21.03.2018, 23:01