Хочу поехать работать в Корею! У меня есть кредит в банке. Смогу ли я выехать на заработки?
Если Вы по поводу выезда за пределы РФ, то наличие кредитных обязательств не влияет на возможность такого выезда. Ограничение на выезд может быть наложено только судебным приставом в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа, выданного судом на основании вступившего в законную силу решения о взыскании с Вас в пользу банка задолженности по кредиту и процентов. Нет вступившего в законную силу решения (из вопроса я понял, что его нет) - нет и исполнительного производства, нет исполнительного производства - нет запрета на выезд за пределы РФ. Такие дела.