Владивосток, 22.03.2018, 00:17

Как отказаться от Приватизаций в которой участвовал в 14 лет?

Вопрос №14016006 из г. Владивосток
опубликован 22.03.2018, 00:17
Как отказаться от Приватизаций в которой участвовал в 14 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак вы не можете отказаться. Согласно ст. 11 Закона о приватизации каждый гражданин может участвовать в приватизации только один раз. Исключение сделано для несовершеннолетних. Они сохраняют право на однократное участие в приватизации после достижения совершеннолетия.

22.03.2018, 03:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Так я, участвовал в приватизации в 14 лет! А сейчас мне 27

23.03.2018, 12:52

Так я, участвовал в приватизации в 14 лет
и в чем вопрос? Я вам ответила, что вы имеете право на участие в приватизации.

23.03.2018, 13:16