Со сменой фамилии - как долго ждать возврата паспорта после сдачи
Сдала паспорт две недели назад в связи со сменой фамилии. Вернули и сказали ждать 2 месяца минимум, пока не проведут все проверки.
Лучший ответ
Елена, если вы обращаетесь в паспортный стол не по месту прописки в связи с заменой паспорта или по его утере, то срок выдачи вам нового паспорта 2 месяца.