Как вернуться в общее жилье после ссоры с женой - советы о том, как объяснить свое появление, ссылаясь на собственные права
Ситуация не из простых. С женой в браке 4 года. 3 месяца назад очень сильно поссорились (расстались) типо. Мне пришлось уехать в другой город т.к. имело место быть сильное психологическое давление с ее стороны. Имеется жилье купленное с помощью средств мат. капитала. И я там собственник 1/4 доли. Развода не было. Сейчас я хочу в наглую вернуться. Как я могу как можно деликатнее объяснить, растолковать своё появление, ссылаясь на свои права?
Лучший ответ
Сергей, Ваше право как собственника пользоваться своей собственностью. Так как у Вас в квартире 1/4 доля, Вы имеете на это полное право. Идите и пользуйтесь.
Как я могу как можно деликатнее объяснить, растолковать своё появление, ссылаясь на свои права?У Вас в собственности 1/4 доли в квартире, что ещё ей растолковывать? Хотите - живете, не хотите - не живете. Это Ваше право.
В вашем случае речь идет не о возврате как такового в семью, а о возврате на свою собственность. И что тут деликатничать, если это ваше право и в этом нет смысла стесняться.