Какова дата, когда истекает срок освобождения от налога на продажу недвижимости - с даты смерти наследодателя или с даты получения свидетельства о праве собственности?
От какой даты должно пройти 3 года, чтобы не платить налог с продажи недвижимости. Со дня смерти наследодателя, или со дня получения свидетельства права собственности?
Со дня смерти.
Здравствуйте, Андрей!
Со дня смерти смерти наследодателя.
Согласно п. 4. Ст.