LSN Messenger
Родино, 22.03.2018, 10:06

Проблема с кредитом в Совком банке - сокрыта страховая оплата или обмануты?

Вопрос №14017138 из г. Барнаул
опубликован 22.03.2018, 10:06
Скажите пожалуйста, вот мой супруг взял кредит наличными в Совком банке, значит в договоре написано 273000 т.р. страховка тысяча слишним и ещё одна страховка две с лишним, и того получается 269000 т.р остаётся, а отдали только 236 т.р мы спросили у сотрудников банка куда делись ещё 30 т.р на что нам ответили что на оплату какой-то страховки, но в договоре об этом не чего не написано. Я сама лично несколько раз посмотрела договор, значит ли это что нас обманули, и стоит ли звонить на горячую линию, и говорить им об этом. Может нас обманули в нашем городе а там на верху никто и незнает об этом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скорее всего Вы просто что то в договоре или приложениях к нему не дочитали. В Совком банке распространено подключение услуги кредитный доктор, которая вполне может столько стоить;

22.03.2018, 10:17

Звонить бессмысленно, если не хотите просто поговорить, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, когда оформлен кредит?

22.03.2018, 10:15

16 марта этого года оформлен кредит. И это не кредитный доктор, у него прекрасная кредитная история.

22.03.2018, 10:26

Кроме кредитного договора в этом случае должны быть еще либо Полис страхования, либо Заявление, ни чего нет? подробнее написано Вам в личку.

22.03.2018, 10:35