Неправильная информация о страховке жизни при оформлении кредита в Совком банке - возможен ли отказ и что делать?
Здравствуйте, Софья.
Да, отказ возможен, но скорее всего дело придется решать в судебном порядке, поскольку банки в данных случаях не идут на встречу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.
Здравствуйте Софья, это новая тенденция в банках РФ, теперь не выдают ни один кредит без страхования, вы конечно можете отказаться от страховки,но получение кредита будет проблематично, и читайте что подписываете сейчас договорах банков много лишнего. Удачи.