Нужно открыть ООО. какие налоги предусмотрены законом?

Добрый день. Нужно открыть ооо. какие налоги предусмотрены законом?

Лучший ответ

При регистрации ООО необходимо оплатить только госпошлину и составить грамотно документы о создании и устав.

В случае необходимости мы можем помочь составить документы и дать реквизиты для оплаты.

После регистрации фирма будет на общей системе налого облажения, и написав соответствующее заявление можно изменить на упрощенку.

Спасибо за грамотный ответ!