Владикавказ, 22.03.2018, 12:19

Моя дочь учится в 11 класса, учится хорошо хочет учится на прокурора где нужно брать целевое направление?

Вопрос №14017722 из г. Владикавказ
опубликован 22.03.2018, 12:19
Моя дочь учится в 11 класса, учится хорошо хочет учится на прокурора где нужно брать целевое направление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

В соответствии с приказом Генерального прокурора РФ от 31.01.2017 г. № 54 "Об организации работы по обеспечению целевого приёма и целевого обучения граждан в государственных образовательных организациях высшего образования", для получения направления на этот вид целевого обучения, Вам необходимо обращаться в прокуратуру субъекта РФ. В Вашем случае, это прокуратура Республики Северная Осетия - Алания. Приём осуществляется на основании ежегодных разнярядок Академии Генеральной прокуратуры и конкурсного отбора.

22.03.2018, 13:03

Вам сказали неверно. Военкоматы подведомственны Министерству обороны РФ, а не Генеральной прокуратуре РФ, Ведь Ваша дочь хочет быть прокурором, а не военнослужащим.

22.03.2018, 19:57

Мне сказали, что можно взять целевое направление в военкомате это правда? Дочь хочет учится на прокурора.

22.03.2018, 16:47