Несоблюдение условий договора по установке натяжных потолков - ни потолков, ни денег
Подписал договор об установке натяжных потолков не прочитав а по договору только я обязан соблюдать сроки и условия а изготовитель не несет никакой ответственности при этом я оплатил половину стоимости заказа и теперь ни потолков ни денег договор был подписан 30 го января.
В договоре в любом случае должно быть указано - в какой срок исполнитель обязуется выполнить работы, есть такое указание?
Для расторжения договора необходимо:
Написать претензию контрагенту;
В случае неудовлетворения претензии подготовить исковое заявление и обратиться в суд;
Получить исполнительный лист и предъявить в службу судебных приставов.