Как расторгнуть договор на установку окон и кредитный договор с Отп-Банк, если обстоятельства резко изменились?

Я подписал договор на установку окон с одной фирмой 21.01.16 Также был подписан кредитный договор с Отп-Банк 22.01.16 обстоятельства резко изменились Как мне расторгнуть оба договора? Спасибо.
Лучший ответ

Пишите в фирму заявление о расторжении договора, а далее - в банк.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте. Смотрите условия расторжения договора на установку окон в договоре. Вы вправе расторгнуть, оплатив фактически понесенные исполнителем расходы, подтвержденные документально

Кредитный договор Вы можете расторгнуть на основании ФЗ О потребительском кредите:

Статья 11. Право заемщика на отказ от получения потребительского кредита (займа) и досрочный возврат потребительского кредита (займа)

1. Заемщик вправе отказаться от получения потребительского кредита (займа) полностью или частично, уведомив об этом кредитора до истечения установленного договором срока его предоставления.

2. Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

3. Заемщик в течение тридцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа), предоставленного с условием использования заемщиком полученных средств на определенные цели, имеет право вернуть досрочно кредитору всю сумму потребительского кредита (займа) или ее часть без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования.

Пишите письмо в фирму по установке окон о расторжении договора, после чего, получив от них уведомление о расторжении, подаете заявление о расторжении кредитного договора в банк.

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор ст.420 ГК РФ. Вы подавали заявление?