Проводится письменное голосование о принятии решения на отсутствии кворума на общем собрании кооператива
Я являюсь председателем кооператива, мною проведено общее отчетное собрание. Так как кворума не было собрание считается информационным. В настоящий момент проводиться письменное голосование о принятии решения общего собрания. Правильно ли это?
Лучший ответ
Добрый день!
Немного неправильно.
Нет такого понятия информационное собрание.
Ваше собрание не состоялось.
Вам необходимо определить повторно даты проведения собрания и провести очное или очно - заочное собрание.
Спасибо, Вы мне очень помогли!