Проводится письменное голосование о принятии решения на отсутствии кворума на общем собрании кооператива

Я являюсь председателем кооператива, мною проведено общее отчетное собрание. Так как кворума не было собрание считается информационным. В настоящий момент проводиться письменное голосование о принятии решения общего собрания. Правильно ли это?

Лучший ответ

Добрый день!

Немного неправильно.

Нет такого понятия информационное собрание.

Ваше собрание не состоялось.

Вам необходимо определить повторно даты проведения собрания и провести очное или очно - заочное собрание.

Спасибо, Вы мне очень помогли!