Как узнать сколько денег лежит на счете на который перевожу алименты?
Лучший ответ
Добрый день! Все будет зависть от того кому принадлежит счет. Если счет сформирован для алиментов то все будет зависть от Договора с Банком в котором прописываются лица имеющие право на операции по счету. Они то и могут узнать сумму на счете взяв выписку.