Муж подал в суд на определение места жительства ребенка. Каковы мои шансы защитить свои права?

Муж не отдал ребенка. Подал в суд на определение места жительства ребенка с ним. Всем говорит что я бросила ребенка.

Какие шансы у меня?

Лучший ответ

Ув. Анна, шанс у Вас есть, но для этого необходимо составить и подать встречное исковое заявление, подтвердив обоснованность своего требования и оспорив обоснованность требований истца.

Здравствуйте! Все зависит от того, какое встречное исковое заявление Вы предоставите суду. Главное-правильно составить и обосновать такое исковое заявление.

Спасибо, все понятно!