Нужен юрист который сможет в суде отменить протокол ОСС управляющей компании.
Добрый день, Игорь! Не каждый протокол можно оспорить. Необходимо сначала изучить все документы, протоколы, в том числе счетной комиссии, чтобы убедить суд в нелигитимности собрания или неправильном подсчете голосов. Обратитесь к юристам в личную почту или по телефонам, которые указаны под ответами.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристу посредством личных сообщений. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Игорь, для начала надо разобраться в деле, изучить документы, понять, в чем нарушение прав, когда был принят протокол, не пропущены ли сроки и т.д.
Я бы не рекомендовал Вам вести поиск юриста по таким "обязательным условиям" - "который сможет отменить". Решение всегда принимает суд, юрист может лишь дать прогноз по делу, какова вероятность положительного решения.