Юрист управляющей компании обвиняется во лжи на суде - возможно ли привлечь его к уголовной ответственности?
Юрист управляющей компании врёт на суде что они делали запрос в организацию. Организация ответила что по конкретному адресу запрос управляющая компания не делала. Можно ли привлечь юриста управляющей компании к уголовной ответственности. Суд в связи с этим длился на месяц дольше.
Торгово Промышленная компания при ходе заседания суда, на вопрос Судьи - Подавала ли Управляющая компания вам запрос на оценку и факта падения дерева на машину?
Представителем Торгово Промышленной компании был ответ. - По адресу где проживает истец, управляющая компания не подавала запроса.
Целый месяц Управляющая компания твердила в суде,что запрос подавала и ответа от Торговой Промышленной компании она не может добиться. Тем самым обманув судью и нас, так и затягивалось дело
Здравствуйте
Каждая сторона в процессе должна представить доказательства подтверждающие свои доводы.
Если УК твердила в суде что запрос подавала и ответа не может добиться, простой вопрос- а чем подтверждается что был запрос, как он был направлен, какими документами это подтверждается.
Не думаю что УК говорила это голословно.
Попросите представить её документы которые подтвердят это.
Удачи
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК
Можно,за надлежащее исполнение своих обязанностей,Вам же достоверно известно,что он данный запрос не делал и что он не затерялся на почте.
Здравствуйте
Удачи