Участок в аренде ЛПХ с правом выкупа, залил фундамент, надо его регистрировать в БТИ.
Участок в аренде ЛПХ с правом выкупа, залил фундамент, надо его регистрировать в бти.
В ст. 40 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" установлены особенности осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав на созданные здание, сооружение, а также на объект незавершенного строительства.
Необходимости регистрировать незавершенный строительством объект нет, Вы можете зарегистрировать право на вновь созданный объект по окончании строительства.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ