Как зарегистрировать землю и фундамент, а также переуступить право аренды на землю и приватизировать ее?
Как теперь зарегестрировать землю и дом (фундамент), отец купил дом и взял в аренду под дом землю в 1994 г., на руках договор купли продажи дома, домовая книга и договор аренды на землю на 25 лет с правом послед выкупа. Ничего не зарегестрированно! В 2002 сгорел дом, остался фундамент. Вопрос: как теперь зарегестрировать землю и дом (фундамент), и еще отец хочет переуступить право аренды на землю, возможно ли сначало заключить договор переуступки или надо регестрировать? Возможно ли приватизировать землю? Спасибо.
Если дом сгорел, за три года в установленном порядке не восстановлен, то земля может быть у Вас изъята....