Неправомерное направление постановления о возбуждении исполнительного производства по старому адресу прописки - как оспорить и восстановить пропущенный срок?
Здравствуйте!
Лицо, участвующее в исполнительном производстве, обязано сообщать в подразделение судебных приставов о перемене своего адреса во время ведения исполнительного производства. При отсутствии такого сообщения повестка, иное извещение посылаются по последнему известному адресу указанного лица и оно считается извещенным, хотя бы по этому адресу более не проживает или не находится. В настоящее время Вам незамедлительно необходимо обжаловать постановление в связи с ненадлежащим уведомлением на имя судебного пристава-исполнителя.
Я узнала с сайта судебных приставов. Не сообщила о перемене места жительства, потому что не знала о том, что на меня возбуждено исполнительное производство. Как увидела себя на сайте ФССП так и сообщила.