Звонок от Страйк капитал банка - Одобрен кредит, но есть комиссия и страховка - настоящая возможность или мошенничество?
Здравствуйте, мужу позвонили с Страйк капитал банка, сказали что одобрен кредит на сумму 100000 рублей. Но надо заплатить комиссию 3500. Заплатили. Потом сказали что надо заплатить страховку 12000. Мы не стали. Нашли данные этого банка и телефон. Позвонили нам все подтвердили. Может это быть правдой или это мошенничество.
Наталья! Какие соглашения с банком Вы заключали? Нужно начинать с этого, если уже вляпались! И не следует делать вообще никаких шагов по таким платежам без консультации у юриста. Это запомните на всю жизнь!