Мошенники из банка prime требуют оплату страховки для перевода кредита
Сегодня позвонили из банка prime сказали одобрен кредит, но нужно заплатить комиссию 4325 рублей Вашему банку за перевод денег на счёт,спустя некоторое время перезвонили и сказали что Ваш банк без страховки не переведёт средства на мою карту, так ли это или это мошенники? После отказа мной платить страховку я попросила вернуть деньги за комиссию, но мне отказали.
Здравствуйте. Это жулики.
Получится ли вернуть комиссию 4325?
Можно вернуть 2325 руб или ничего. Что выбираете?
Как можно это сделать и получить средства?
Обсуждается в личных сообщениях, если Вы об этом.