LSN Messenger
Белгород, 23.09.2020, 22:55

Мошенники из банка prime требуют оплату страховки для перевода кредита

Вопрос №17815234 из г. Белгород
опубликован 23.09.2020, 22:55
Сегодня позвонили из банка prime сказали одобрен кредит, но нужно заплатить комиссию 4325 рублей Вашему банку за перевод денег на счёт,спустя некоторое время перезвонили и сказали что Ваш банк без страховки не переведёт средства на мою карту, так ли это или это мошенники? После отказа мной платить страховку я попросила вернуть деньги за комиссию, но мне отказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это жулики.

23.09.2020, 22:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Получится ли вернуть комиссию 4325?

23.09.2020, 23:04

Можно вернуть 2325 руб или ничего. Что выбираете?

23.09.2020, 23:14

Как можно это сделать и получить средства?

23.09.2020, 23:34

Обсуждается в личных сообщениях, если Вы об этом.

23.09.2020, 23:38