Волгоград, 22.03.2018, 20:05

Какие права на гаражный бокс у покойного, не зарегистрированного и не приватизированного, в кооперативе с арендованным земельным участком, если на его место записан другой член кооператива

Вопрос №14019854 из г. Волгоград
опубликован 22.03.2018, 20:05
Гаражный бокс в кооперативе, не зарегистрирован, не приватизирован, земля в аренде муницип. Прежний владелец написал заявление о выходе из кооператива. Членская книжка переписана на другого члена кооператива. А через 2 месяца умирает. Могут ли его дети притендовать на гараж?
Лучший ответ
Рекомендуется

Умирает кто, прежний владелец или тот, на кого переписана книжка? Если прежний владелец, то шансов фактически нет.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

23.03.2018, 17:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да умирает прежний владелец.

27.03.2018, 18:33

Значит шансы не велики. Но чтобы более конкретно проконсультировать, желательно взглянуть на документы. На личную консультацию записаться можно по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

28.03.2018, 12:30