Может ли попасть под амнистию статья 159 часть 4, если первая судимость? Срок 3 г 2 м.
Здравствуйте, может ли попасть под амнистию статья 159 часть 4, если первая судимость? Срок 3 г 2 м.
Лучший ответ
Добрый день. На ч.4 ст. 159 УК действия амнистии не распространяется, ввиду тяжести преступления. В данном случае отсутствие ранее судимости не помогут.
Спасибо, все понятно!