Отказ в получении путевки в санаторий ребенку с инвалидностью возрастом 1 год - законно или нет?
Трое детей 11 лет, 4 года,1 год хотим поехать в санаторий по путевке мать и дитя Папа со старшим я со среднем а вот ребенку 1 год отказывают в получении путевки так как ему 1 год. Ребенок имеет инвалидность по ВПС коренгированый (врожденный порог сердца) законно ли это.
Лучший ответ
Вопрос не правовой, на самом деле. Если санаторий не приспособлен для приема такого возраста детей - то и заставить его принять ребенка нельзя.
Спасибо за ответ!