Можно ли получить путевку для третьего ребёнка младше 2 лет при условии, что путёвку полагается только на маму и двоих старших детей, и есть возможность сделать доплату?
Можно взять третьего ребёнка которому 1,2 года по путёвки,, мать и детя"хоть дают путёвку только на маму и двоих старших детей? Может за малыша доплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вопрос надо согласовывать с санаторием, законодательством не запрещено.